Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Все смотрю на МТС вроде по адресу можно его подключить. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас МТС и это просто жесть Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на МТС поменять. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Стоит подключать? Или шило на мыло?
Не люблю комментировать,, но молчать не стану. Может это конечно у всех так круто работает? Только сегодня утром попросила чтобы iDom подключить, буквально к концу дня у меня уже рабоал мастер За полчаса все установил и все, привет интернет. Неделю уже как раздуюсь.
Год назад подключил БИТ.ОНЛАЙН, дочь рекомендовала. Несколько недель поработал вообще стабильно. Потом скорость сильно просела. Неделю потерпел и стал дозваниваться в поддержку. Ну ничего, позвонил, вроде исправили. Посмотрим что теперь будет.
Подключила Цифровой Диалог 200 мбит Немного переживала потянет ли интернет еще и телевизор. Напрасно нервничала, скорость отличная, тянет дай бог. Поэтому если так же будете думать, подключайте не раздумывая такой же тариф.
Может тут в Москве везде так, я тут новенький, но я никак не могу поверить в такой офигительный интернет. Мы сняли квартиру без интернета. Интернет мы себе сами заказывали, и мы искали того, кто не будет стены долбить, нам хозяин квартиры запретил. Мастер молодец сделал все как просили, где лучше не делать провод. Просто у нас в Чалнах меня бы точно никто не слушал. А тут все по уму сделал. Интернет замечательный, без каких то проблем
Вообще думал мне хватит максимум на 100-150 мбит, не больше, А тут у МТС 500 мегабит очень дешево. Полгода пользуюсь и боюсь вдруг закончится этот кайф Но зря старюсь, косяков не было, буду ТВ подключать тоже МТС.
Sumtel удивил так удивил. У них когда тариф заказываешь еще дают тв приставку с роутером за 10 рублей за штуку в аренду взять. Деньги символические, бог с ними. И тут сгорает роутер, позвонил я им по горячке, приехал мастер и починил мне его, а денег не взял. Даже удивила такая забота.
Подключил интерактивное тв, а понять че к чему не могу Количество каналов, качество все классно, мне все понравилось, а тут этих услуг чекнешься сколько. Пользуюсь как обычным ТВ, слава богу у БИТ.ОНЛАЙН за интерактивность не берут дополнительных денег. Хорошо еще что интернет у меня не быстрый до 100 а на тв это никак не отражается. Хотя на wifi висит несколько устройств
Отзыв по адресу ул Крупская (ст-ца Октябрьская), 33 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре